Циклоны

Циклон – это одно из наиболее простых пылеулавливающих устройств. Другими словами, воздухоочиститель или сепаратор пыли, применяемый для очистки газов, которые выделяются во время процесса сушки, агломерации, обжига, сжигания топлива, так же очистителей жидкостей от взвешенных частиц. В циклоне используется инерционный принцип очистки, который подразумевает применение центробежных и гравитационных сил.

Процесс производства не очень сложен, при этом аппараты надежны и высокопроизводительны. Их можно применять для очистки агрессивных газов, высокотемпературных газов и различных газовых смесей.

Производство циклонов востребовано, когда речь идет об отделении сухих частиц от газового потока и золы от сухой пыли.

Основные виды циклонов: конические и цилиндрические. Первые отличаются более высоким уровнем очистки, а вторые имеют более высокую производительность. Диаметр также имеет большое значение. Цилиндрические циклоны имеют диаметр не более двух метров, а конические – трех. Нарушение размеров может вызвать снижение степени очистки. Производство предполагает изготовление как одиночных, так и групповых аппаратов.
Сообщение автору объявления
Регионы: Кострома, Костромская область
Категория: Предложение услуг
Автор: ООО СОТ
Телефон: 89264203221
Отправлено: 30.07.2015 12:57
Сайт: http://avcb.ru/
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 794
Обьявления в нашем мобильном приложении: