МЕТАЛЛОЛОМ

www.metallolom.tiu.ru ТЕЛЕФОН: 8-965-288-84-39, 8-926-394-14-92 прием металлолома черных и цветных металлов (сталь, чугун, нержавейка, медь, алюминий, латунь, свинец, титан), покупка скрапа, окалины, шлаков, стружки чугунного и стального производства. Скупаемустаревшее, списанное оборудование, металлические отходы производства;
• демонтаж металлоконструкций любой сложности;
• вывоз металлолома собственным автотранспортом;
• продажа металлолома черных и цветных металлов.
Что немаловажно (для тех, кто сталкивался и сталкивается с металлоломом) предлагаем лояльную приёмку (конечно в пределах разумного).
Благодаря прямым контрактам с металлургическими заводами и доставкой металлолома до конечного пользователя авто и ж/д транспортом, мы предлагаем привлекательные цены на металлолом различных категорий.
Благодаря наличию собственных железнодорожных путей, мы готовы принимать лом металла вагонами. Мы покупаем втормет из различных регионов России: Брянской, Волгоградской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Костромской, Липецкой, Московской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тульской, Ульяновской, Челябинской и Ярославской областей.
Металлический лом является ценным сырьем для металлургической промышленности. Прием металла, пригодного для многократной обработки, является экономически обоснованным решением, так как:
• позволяет сократить расход истощенных природных ресурсов,
• оптимизировать экологическую ситуацию,
• сократить энерго и трудозатраты, связанные с добычей и обработкой металлов.
Цены на металлолом прямо пропорциональны сорту металла и объему сданной партии. Лом классифицируется по физическим параметрам, сортируется по качеству, маркируется по химическому составу. Приём металлолома осуществляется с учетом этих параметров, согласно существующим правилам и нормативам, действующим в РФ.
Сдача металлолома необходимая мера:
• для накопивших излишки металлических изделий,
• д
Сообщение автору объявления
Регионы: Кострома, Костромская область
Категория: Спрос
Автор: Вторметалл
Телефон: 8-965-288-84-39
Отправлено: 26.03.2011 13:52
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 867
Обьявления в нашем мобильном приложении: