Сендвич Панели, стеновые, кровельные, профлист, от производителя

Профнастил: цена и качество.

Своими эстетическими и функциональными достоинствами профлист может затмить любой другой современный строительный материал.

Широкий выбор цветовых решений, строгая геометрия линий, малый вес (5-13 кг/м2), профнастил а позволяют сбыться любым архитектурным капризам. Стальная основа и ребра жесткости обеспечивают крыше, стенам и несущим перекрытиям необходимую прочность.

Профлист также герметичен и стоек к атмосферным воздействиям. Монтаж профнастила прост, для него не требуется ни крупного оборудования, ни специального образования для работников осуществляющих установку: профлист укладывают внахлест один на другой, в качестве крепежа используют саморезы (шурупы) с герметизирующими прокладками.

Профнастил с полимерным покрытием отличается высокими показателями антикоррозийной защиты и долговечности (срок службы изделий составляют 30 лет и более).
http://lmetall.ru/
Единственным условным недостатком обладает профнастил для крыши жилого дома: дождь по ней чувствительно и звучно барабанит. Впрочем, то, что одним людям доставило бы дискомфорт, для других может стать источником вдохновения и романтичного настроения.

Наша компания как производитель предлагает профнастил (Липецк; длина до 12 м, полезная ширина 600 – 1000 мм, толщина от 0,5 мм до 1 мм) по выгодным ценам, предлагая покупателям гарантированные накопительные скидки за объем и регулярность закупок. Производство цветного профнастила осуществляется из рулонной стали, окрашенной на современной автоматической окрасочной линии FATA, в соответствии с ГОСТ Р 52146-2003. ООО «Липецк-металлопрокат» предлагает партнерам и клиентам высокий уровень сервиса и неизменно качественный сертифицированный товар (профнастил изготовляется из оцинкованной стали в рулонах производства ОАО "Северсталь" и ОАО "НЛМК", соответствует ГОСТ 14918-80).
Сообщение автору объявления
Регионы: Кострома, Костромская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "Липецк-металлопрокат"
Телефон: 8-960-147-84-95
Отправлено: 28.12.2012 11:27
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1536
Обьявления в нашем мобильном приложении: